Allievi

Primo corso

Arbia Aurora
Bagnara Alice
Carcieri Sveva
Crosti Isabel
Ezoe Mai
Galizzi Desiree
Gentile Suami
Iovinella Maria
Mileto Miriam
Paolini Sara
Parati Ginevra
Sasso Lucia
Viciconte Martina
Barberio Mattia
Curinga Giacomo
De Luca Samuele
Menghini Umberto
Mosconi Lorenzo
Polito Luca
Russo Giovanni

Secondo corso

Baldi Alessandra
Botrugno Cristina
Bove Valeria
Ciulla Elena
De Simone Giulia
Della Portella M.Elena
Elvetici Denise
Ezoe Ai
Fiorenza Carlotta
Galligani Livia
Giuliani Benedetta
Pinto Ludovica
Sale Ilaria
Kucinovic Vanja
Lombardo Leonardo
Moga Alexandru Gabriel
Moschino Gianmarco
Olivieri Roberto

Terzo corso

Bernier Alessandra
Corvaglia Cinzia
Feriani Sara
Martinoli Sofia
Pistorio Veronica
Vincenzi Siria
Vitale Sofia
Zavalina Xhesmina
Azzari Andrea
Cesa Matteo
Forcina Francesco
Garofani Lorenzo
Liuzzi Simone
Nanni Gabriele
Romaniello Federico
Salvioni Raffaele
Vaccaro Manuel

Quarto corso

Baldinelli Elisa
Conte Ginevra
De Riso Anastasia
Fazzi Emma
Ficele Flavia
Islami Sherial
Leonardi Sara
Marchi Giorgia
Margheriti Naomi
Materazzi Gaia
Olivieri Giada
Palombi Joy
Petrosino Alessia
Stragapede Alba
Tonelli Lucrezia
Viola Laura
Colonna Romano Massimo
Cornacchione Lorenzo
Fabbri Cordero
Farina Gabriele
Giovani Manuel
Manganiello Antonio
Puccia Leonardo

Quinto corso

Ancarani Martina
De Benedetto Chiara
De Rosas Vania
Leone Debora
Lombardi Ludovica
Maestri Annarita
Marchese Serena
Maurelli Chiara
Mezzapesa Erika
Modugno Monica
Pasotti Sabrina
Quintiliani Martina
Spicilli Giada
Verani Giorgia
Vichi Elena
De Gregorio Luigi Maria
Fiorito Lorenzo
Gattola Alex
Marini Andrea
Savo Daniele
Torriero Lorenzo

Sesto corso

Arcuri Maria Filomena
Bisceglia Federica
Borghese Cecilia
Caddia Marzia
Gallastroni Gaia
Manca Alice
Marchica Federica Naomi
Testa Zeudi
Zoccali Susanna
Curatolo Francesco
Di Ciocchis Filippo
Di Vico Nicola
Iaconi Farina Matteo
Ignomiriello Mattia
Terrinoni Filippo
Tuccinardi Riccardo

Settimo corso

Amorotti Alice
Mammo Zagarella Carla
Tosone Noemi
Agrò Simone
Amodeo Steward
Burini Alessandro
Casà Alessandro
Montalto Giuseppe

Ottavo corso

Albanese Francesca
Farina Carla
Foddi Beatrice
Mancuso Camilla
Olivari Angelica
Esposito Marco
Russo Gaetano
Vizzini Dennis Michele

Corso perfezion.

Gradassi Bianca
Purice Madalina
Tiberi Arianna
Vincenti Elisabeth
D’Ottavio Andrea

Corso adeg.1

Carsillo Flavia
Catroppa Irene
Menon Aurora
Tovo Federica
Pesce Emanuele
Scavello Alessandro
Zappalà Francesco

Corso adeg.2

Caliendi Olga
Frascarelli Maria Vittoria
Lanzanò Antonella
Musumeci Cristina
Pisetta Martina
Russo Matilda
Tola Martina
D’Aiello Angelo
Viesti Cosimo
Pifferi Filippo

Corso Prop.

Criscione Lea
Cucco Matilde Beatrice
De Franceschis Sofia
De Stefani Sofia
Dominici Noemi
Flannelly Isabella
Hysenbengasi Lea
Loretelli Angelica
Merli Camilla
Miele Giulia
Modica Bosinco Elisa
Olivieri Giorgia Antea
Paolini Silvia
Perrone Giulia
Zuliani Eleonora
D’Amico Filippo
Pettaccio Pietro

Ti può interessare anche

Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza possibile sul nostro sito.
Se vuoi saperne di più, consulta la cookie policy.Proseguendo con la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie