Contatti

Centralino
Tel. 06 481601
__________
Archivio storico ed audiovisuale

Tel. 06 48160214
Fax 06 48160284
archivio.storico@operaroma.it 

Biglietteria

Leonardo Magno
Biglietteria del Teatro dell’Opera
Piazza Beniamino Gigli, 1
00184 Roma
Tel. 06 4817003 – Fax 06 4881755
ufficio.biglietteria@operaroma.it

Dipartimento Didattica e Formazione
Promozione Pubblico

Nunzia Nigro
Tel. 06 48160312 – 06 48160533
Tel. 06 48160518
promozione.pubblico@operaroma.it
dipartimento.didattica@operaroma.it

Fundraising e Membership

Roberta Sulli
Tel. 06 48160500 – 0648160502
fundraising@operaroma.it 

Ufficio Stampa, Comunicazione, Editoria

Cosimo Manicone
Tel. 06 48160291 – 06 4742595
Tel 06 48160217 – Fax 06 4818847
ufficio.stampa@operaroma.it
cosimo.manicone@operaroma.it

 

Direzione di sala

Massimo Di Franco
Tel. 06 48160501 – 338 5784497
massimo.difranco@operaroma.it

Fabbrica

Scopri di più

Vietato ai maggiori
di 26 anni

Scopri come abbonarti

Corri all’Opera

Scopri di più
Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza possibile sul nostro sito.
Se vuoi saperne di più, consulta la cookie policy.Proseguendo con la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie