Allievi

Primo corso

Ludovica Bertolino
Ludovica Blasi
Daniela Creciun
Ludovica Dipaola
Olivia Feliciani
Antonella Maria Filessi
Aurora Guiying Fino
Edda Vittoria Meneghelli
Manuela Monardo
Emma Patrignani
Tommaso Fiore
Tommaso Di Tullio
Alessandro Gagliazzi

Secondo corso

Susanna Allegretti
Gaia Bramante
Greta Carolina Buonocore
Martina Chiorboli
Nausicaa Cristofanelli
Lavinia De Marchis
Giulia Dessì
Emma Di Gregori
Martina Di Pellegrino
Aurora Diridoni
Arianna Fontana
Beatrice Grigolato
Emili Kacani
Carmela Lamonaca
Adriana Lavignani
Valeria Leonardi
Sole Meucci
Roberta Micelli
Valentina Morelli
Aurora Ranieri
Annamaria  Rossini
Camilla Santoro
Leonardo Ait
Daniele D’arrigo
Leonardo Fiodi
Gianfranco Giordano
Giovanni Novara
Pietro Pettaccio

Terzo corso

Chiara Baldi
Rebecca Bartoli
Azzurra Bertoglio
Eva Bozza
Anna Bredo
Francesca Cervelli
Beatrice Cesi
Miriam Chisena
Giorgia Cornacchiola
Aurora D’Annunzio
Sofia De Franceschis
Giada Egler
Martina Giambartolomei
Chiara Elena Giannecchini
Giorgia Iezzi
Desirè Martini
Sofia Martini
Martina Nuccio
Ginevra Riotto
Margherita Sacchi
Marta Nina Scarpuzza
Simone Coluccio
Giorgio De Caro
Luca Junior Lucente
Daniele Pellegrino
Alessandro Ricci
Dario Rigatti

Quarto corso

Carolina Beni
Elena Conti
Flavia Giulia Maria Fiume
Emma Iannì
Anna Lembo
Erika Melcarne
Elena Orsini
Rebecca Papi
Asya Russo
Francesca Tagliapietra
Cecilia Talevi
Lorenzo Cicchini
Samuele D’Andrea
Alessandro Fantacci
Gabriel Potenza
Christian Quagliarini
Gabriel Sarullo
Federico Vitali
Denis Pio Zammillo

Quinto corso

Aurora Arbia
Gaia Barberi
Valeria Bove
Carolina Clemenza
Maria Elena Della Portella
Mai Ezoe
Giulia Festinese
Carlotta Fiorenza
Melissa Montagner
Eleonora Rui
Chiara Vitali
Gabriele Antonio Brenelli
Antonio Cassano
Samuele De Luca
Luca Gori
Vanja Kucinovic
Lorenzo Mosconi
Cristian Patacchino
Francesco Rossi
Giovanni Russo
Mirko Spampinato

Sesto corso

Valentina Bruzzese
Matilde Dal Zotto
Ai Ezoe
Flavia Falcone
Viola Gratton
Valentina Stefani
Flamminj Alessandro
Francesco Forcina
Alessandro Imperiali
Gianmarco Moschino
Roberto Olivieri
Giovanni Pompei
Simone Romualdi

Settimo corso

Alessandra Bernier
Enrica Cornacchia
Angelica Fornasier
Eleonora Stefanuto
Andrea Azzari
Cordero Fabbri
Luigi Lamacchia
Devis Masini
Gabriele Nanni
Raffaele Salvioni
Leonardo Zannella

Ottavo corso

Martina Aita Tagle
Chiara De Benedetto
Emma Fazzi
Flavia Ficele
Giorgia Marchi
Chiara Maurelli
Giada Olivieri
Claudia Sacchetti
Massimo Colonna Romano
Manuel Giovani
Victor Gomes Joao
Leonardo Puccia
Daniele Savo
Riccardo Tuccinardi

Adeguamento primo anno

Enrica Basso
Nicole Nadia Carrera Alarcon
Camilla Evangelisti
Beatrice Ossi
Asia Perrone
Martina Rigo
Xhesmina Zavalina

Adeguamento secondo anno

Chiara Coletta
Melissa Totaro
Francesca Scaglia
Francesco Guadagni

Fisiotecnica Propedeutica alla danza

Greta Chiusi
Chiara D’alessandro
Claudia D’amico
Aurora Di Cicco
Melissa Frati
Flavio Giuliani
Niccolò Martino Imperi
Leonardo Lippiello
Caterina Maglioni
Giulia Maira
Giulia Moncini
Michelle Montella
Giulia Parapir
Bryan Pedata
Maria Vittoria Petrai
Elena Rollo
Agata Scansalegna
Eleonora Storchi
Niccolò Tedeschi
Giulia Volta

Ti può interessare anche

Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza possibile sul nostro sito.
Se vuoi saperne di più, consulta la cookie policy.Proseguendo con la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie

Lo Shop del Teatro dell'Opera di Roma è chiuso.
Presto Torneremo Online
The Shop of Teatro dell'Opera di Roma is closed.
We will come back soon.