Contatti

Centralino
Tel. 06 481601
__________
Archivio storico ed audiovisuale

Francesco Reggiani
Tel. 06 48160214
Fax 06 48160284
archivio.storico@operaroma.it 

Biglietteria

Leonardo Magno
Biglietteria del Teatro dell’Opera
Piazza Beniamino Gigli, 1
00184 Roma
Tel. 06 4817003 – Fax 06 4881755
ufficio.biglietteria@operaroma.it

 

Dipartimento Didattica e Formazione
Promozione Pubblico

Nunzia Nigro
Tel. 06 48160312 – 06 48160533
Tel. 06 48160518
promozione.pubblico@operaroma.it
dipartimento.didattica@operaroma.it

Fundraising e Membership

Roberta Sulli
Tel. 06 48160500 – 0648160502
fundraising@operaroma.it 

Ufficio Stampa

Renato Bossa
Tel. 06 48160291 – 06 4742595
Tel 06 48160217 – Fax 06 4818847
ufficio.stampa@operaroma.it
renato.bossa@operaroma.it

fabbrica_logo-2

Fabbrica

Scopri di più
scuola-danza2_03

Vietato ai maggiori
di 26 anni

Scopri come abbonarti
concerti_generale_2400x1350

Concerti
Specchi del tempo

Scopri le date
Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza possibile sul nostro sito.
Se vuoi saperne di più, consulta la cookie policy.Proseguendo con la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie